Почему Зенит так бездарно проиграл Спартаку ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Профи (787) 17 лет назад
ДА хрен его знает....а я так болела за Зенит!
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
да он проиграл , да он был хуже , но это случается со всеми ...и это факт ...просто верь ...в свою команду...и всё сбудется....
Источник: верность ЗЕНИТУ ...
Алёна Гуру (4338) 17 лет назад
11 - супер я чуть не расплакалась!!!
ASSHOLE Мыслитель (7086) 17 лет назад
пох что проиграли!! мы мясу жопу надерём ещё !!!Я ВЕРЮ В МОЙ РОДНОЙ ЗЕНИТ!!!

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН (как хорошо это звучит))))
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Наверное, Спартак получше на игру настроился, да и быстрый гол Титова помог