Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЭКСТРАВАГАНТНЫМ В ЦЕЛОМ?? ? [юмор, много букФФФ]

Виталий Колчин Оракул (59107), закрыт 16 лет назад
1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.
3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом? "
4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях округ переговорного стола.
5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.
6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.
7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите: "За сексуальные услуги".
8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".
9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".
10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.
11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.
12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.
13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.
14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.
15. Подпевайте певцам в опере.
16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.
17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают! "
18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".
19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.
20. Дней за пять до выполнения п. 19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.
21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл! ! Уже третий раз за неделю!!! "
22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали! "
23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

P.S. Всем привет и приятных сновидений!! !

Лучший ответ
Алеся ******** Мудрец (18256) 17 лет назад
виталькаэтотебетаккажетсячтоявприпрыжкупобежалактебеспатьвкроваткусогласнопророчеству
Источник: остальное завтра попробую ))) Спокушки, чмоооок тя!!!
Остальные ответы
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Чмок тя, королевич!
Гы, читала уже этот прикол!
Спасибки, что напомнил=)
Источник: Практически живу по этим правилам=)))))
Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781) 17 лет назад
вот спасибо понравилось очень и где ты это нашёл то согласно пророчеству
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
Приветы =) КАких таких сновидений =) НЕ СПАТЬ!! =)
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
ржунимагу!!!!а некоторые люди пункт 11 соблюдают в жизни вполне серьёзно (вобще без намёка на шутку) и им даже в голову не приходит, что это безграмотность. я не имею ввиду приколистов на этой страничке. ;)))))))))) а пункт 22 это ВАЩЕ АТПАД!!! НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ ПОПРОБОВАТЬ. ЗООПАРК ЕСТЬ, НО СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. А ВОБЩЕ ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ ПОГЛЯДЕТЬ СО СТОРОНЫ НА РЕАКЦИЮ ПУБЛИКИ.
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
пр11выполняювсегдаприветвиталийпочемутакредкопоявляемся
Привет
Fallen Angel Мыслитель (6036) 17 лет назад
Чмок тя, королевич!

Как Там Твои Кошки с Клубниками ?

Привет

ржунимагу!!!!
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Я валяюсь - вечер поэзии и опера это что то...
спасибо Виталь...
спокойной ночи...
olesik Оракул (57739) 17 лет назад
осилила...а на ответ...сил не хватило!!!
Источник: Апельсиновых!!!
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
:)))))))))))))))))))
а мне п. 21 понравился... .
Виталька - дорогой....:))) ) дай нам Бог всем кричать "Ура! Я опять выиграл!!! "...причем раз так по $$$$ - цать в день...:)))))) )
ну и зачем ты так с нами?.. .
че теперь? опять сидеть и мечтать?...: (((
Источник: приветик и покашки милый.... мечтающая топаю в постель....: (((
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Какой ты молодец!Пойду сейчас применять на деле эти твои советы!
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 17 лет назад
п.14 обязательно попробую применить на практике! а п.17 кому-нибудь посоветую...