Какое имя дать новорожденному мальчику? Предложите пожалуйста

Margo Мастер (1260), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN Знаток (333) 13 лет назад
В гугле святки найди и по святкам назови.

14 августа именины у
Авим, Александр, Алим, Антонин, Аттик (Аттий) , Гурий, Евклей, Евсевий (Евсевон) , Елеса, Елизар (Елеазар) , Катун, Киндей, Кириак, Кирик, Леонтий, Максимилиан, Маркелл, Минеон (Миней) , Минсифей (Монсифей) , Папий, Полиевкт, Соломония, Спас, Спасий, Тимофей, Фёдор
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5711) 13 лет назад
Назови в честь деда. И все будут рады и довольны - семейственность это хорошо по жизни
~Маруся ~ Профи (795) 13 лет назад
Говорят чтобы ребенок был счастливым нужно чтобы его имя состояло из имен отца и матери. Сечете?
Алекс Профи (531) 13 лет назад
надо назвать красиво как меня алекос или ставрос или янис тоже можно а самое хорошое это ангелос
Leon Профи (780) 13 лет назад
макар, андрей, руслан,))))))
Amalia Dan Знаток (446) 13 лет назад
Андрей, Денис, Валера, Руслан и много других посмотри тут http://to-name.ru/names/man/man-m.htm
Мыша Мыслитель (8923) 13 лет назад
Андрей, мне очень нравиться, своего хотела так назвать, но мужу не понравилось. Так что моего зовут Ваней.
Liza Гуру (3179) 13 лет назад
У нас муж хочет Стасом назвать! Я с ним полностью согласна!
Джина ............ Мастер (1382) 13 лет назад
Я Богданом назвала, а ещё Игнат необычое имя
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Моих сыновей зовут Святослав, Егор, Матвей щас на третьей недельке! Будет мальчик назову Либо Евгений либо Ян
Ля Мудрец (11510) 13 лет назад
Назовите Игорь! Моего сына зовут Игорь довольно-таки простое имя, но в то же время не сильно и распространенное!