какой породы эта собака?

Yulia Ученик (40), закрыт 16 лет назад
смотря на это фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мне не удается определить породу. спасибо
Лучший ответ
Панда Мудрец (13406) 17 лет назад
Бедное животное! Если эта та собака, про которую Smocky написал, то ей фантастически повезло!
Остальные ответы
Сергей Яценко Мастер (1412) 17 лет назад
Это не собака....это детские фотки перис хилтон!!!!(почти не изменилась!!!!)
louinel Мастер (1498) 17 лет назад
о боже!!! что вы за ужасы показываете? я теперь спать плохо буду))))))))))
Аня Зеленцова Мастер (1192) 17 лет назад
какая гадость....Даже сабаку не хочется заводить , хотя до безумия люблю животных....
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
наверно с чернобыля эта собачка!
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Это Китайская голая хохлатая собачка,
только старая и больная, голодная и разозлённая!
vilka Знаток (484) 17 лет назад
на китайку чем смахивает
Алдр Мастер (1411) 17 лет назад
Это, наверное, ихняя дворняга!
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
ДЕРЬМИЩЩЕ !!!СРАНЬ ГОСПОДНЯ !!!хочу себе такую ...))))
Vicky Smocky Мудрец (13465) 17 лет назад
Если не ошибаюсь,именно эта собачка(или ей подобная) была признана самой страшной собакой в мире. Живет в Америке. Довольно забавно,что когда будущая владелица вознамерилась взять эту собачку из приюта для животных,рабочие приюта были в трансе,смотря на нее как на умственно отсталую... Она же объяснила,что собака ей просто понравилась(у каждого свой вкус),а со временем она перестала вообще замечать уродство собаки. Это как и с детьми, свой ребенок для родителей обычно самый красивый...)))
KriskaIriska Мастер (1184) 17 лет назад
порода называется МУМИя!!!.;)
Мира Саитбаева Знаток (430) 17 лет назад
Устрашающая пародия на китайскую хохлатую.
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
китайская хохлатая, а что с ней?