Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что лучше в жизни идти падая и спотукаясь протаптывая себе путь или же идти за кем то по пути который намного проще?

Жестокий АнГеЛ Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут им; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и не многие находят их!
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
В зависимости от того, что хочется. Если хочется быть как все и не выделяться то проще по накатанному пути.
А если нет, то лучше падая и спотыкаясь, оно и интереснее
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Лучше идти самому, сверяясь с другими.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Я никогда не шла по чужой, готовой дороге, хоть это и легче. Сколько себя помню- старалась только сама протаптывать для себя все дороги и дорожки. Шла, падала, снова шла и снова падала: так и училась на своих ошибках. Чем труднее путь- тем для меня было интереснее и тем быстрее я достигала свою цель. Но будучи уже взрослой и опытной- почему-то стараюсь, чтобы мои дети избежали те ошибки, которые встречались на моем пути. Жизнь такая жестокая, что мне детей жалко. А сама я до сих пор строю свою дорогу одна.
Похожие вопросы