Энергетические вампиры. Это лечится или нет, или это на всю жизнь, как вы думаете И кто может жить с таким человеком?

Юлия Мыслитель (9829), закрыт 17 лет назад
Попадались ли вам такие?
Лучший ответ
norti Знаток (331) 17 лет назад
Странно с каким это таким человеком?В мире вообще ничего на всю жизнь не бывает.А насчёт того что кто может жить с таким человеком да большинство живут и тянут одеяло каждый на себя.Когда вы говарите вампир пусть будет так,это уже подразумевает двоих людей есть тот кто хочет и тот кто позволяет.И если у вас уж такой вопрос возник по всякому бывает рекомендую держать между собой и человеком сферу-геометрическая фигура.Не представлять где-то в своём воображении в голове,а по возможности видеть её между собой и человеком.Это кстате можно делать при общении абсолютно со всеми вреда это никому не принесёт.Но зато общение и взаимопонимание между людьми возрастает.Будете делать правильно поймёте как это происходит.А если человек при этом начнёт раздражаться или психовать значит он явно хочет сесьть вам на голову и это его дело при правильном применинии он просто замолчит или потеряет интерес к своему пресингу.Привет Вампирам8=)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Что касается энергетики, то это выдумка досужих журналистов, а вот психологические вампиры - это правда и это не лечится и это на всю жизнь.
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
1) не "энергетический", а "БиоЭнергетический" Вампиризм (БЭВ) .
2) БЭВ основан на психологических комплексах человека, выражаемых в виде эмоций.
3) БЭ вампиры разделяются на "лунных" и "солнечных"
4) основными проявлениеми БЭВ являются: эгоцентризм, неудовлетворенность (зависть, недовольство)
5) в некоторых случаях БЭВ является проявлениями сексуальной неудовлетворенности
6) отправной точкой зарождения БЭВ в человеке в основном является возраст с 3 до 5 лет
7) лучшим "оружием" против БЭВ является неадекватность действий

рекомендую по данному вопросу:
Астрагор "Энерговампиризм" (можно сказать современный "молот ведьм против БЭВ)
Котлячков "Оружие слово" (фоносемантика)