y moei svekrovi doma givyt domovye...

Anna G Профи (961), закрыт 17 лет назад
i samoe interesnoe to chto ona k nim obsolutno spokoino otnositsj.j y nee neskol'ko dnei gila,dak j v shoke,to veschi propadaut,to xodit kto-to po vtoromy etagy,to styki.a esche on radoi vkluchaet po ytram.vobschem j teper' y nee bous' nochevat'.a ona govorit chto bojtsj nechego.a vy kak k etomy otnosites'?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3465) 17 лет назад
Много домовых жить не может,а лишь один и в этом нет ничего страшного , а наоборот хорошо в плохих домах они не живут. Следят за домашним уютом,счастьем и покоем.
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
может она для вас это подстроила,бывают такие приколистки