Скольких детей Вы хотели бы вырастить?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Kseniya Профи (941) 17 лет назад
двоих... но может и троих....:) я думаю, что это реально, вполне посильно.
Источник: Семейный совет! :)))
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
2их,девочку маме,пацана папе на воспитание)))
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
Одного нормального и двух шалопаев.
Источник: сумашедшие мысли
Алексей Никифоров Ученик (216) 17 лет назад
Четверых, счастьем надо делиться
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Думаю, более двух, так как мало ли что потом может случиться, вдруг, одного потеряю - заведет семью, не дай Бог, умрет... Лучше трое-четверо...
Светик Профи (610) 17 лет назад
dvoih tochno...chto by im ne skuchno bjlu...i pomogali drug drugu
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
К сожалень, количесво детей в наших семьях прямо пропорционально материальному положению родителей. Чем состоятельнее семья, тем меньше у нее детей или вообще нет, так как люди слишком заняты бизнесом, деньгами, а чем семья беднее, взять к примеру алкашей, наркоманов и прочий сброд, тем больше у нее детей, так как о средствах предохранения никто из них и не слышал. Нищета плодит нищету.
Olyapka Знаток (463) 17 лет назад
Мы с будущим мужем сейчас активно работаем, стараемся. Хотим заработать достатчоно, чтобы завести 2-3 детей. Чтобы они были ссчастливы, чтобы у них все было и они никому не завидовали бы
Таня Кирюшкина Знаток (339) 17 лет назад
У меня два взрослых сына,но если бы у меня была бы сейчас возможность взять на воспитание чужих детей,то я думаю,что я бы еще по силам смогла бы вырастить и дать хорошее воспитание 2-3 детям.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
как минимум двоих,но хотелось бы больше!