а вам нравится игра Маджонг (китайский пасьянс) а во что вы любите играть?

юкка Профи (881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (610) 17 лет назад
Очень нравится! Только никак немогу скачать нормальную рабочую версию. :(
Если знаешь где скачать, ссылку скинь пож-та. poslednii_delfin@mail.ru
Остальные ответы
Светлана Кушнер Гуру (3678) 17 лет назад
Очень нравится! Классная! Маленькие игрушки все нравятся! Хотя... больше всего прикольнула игрушка алаваровская Снежок:Обеденный переполох.
а вообще мне больше всего Half life и Unreal импонируют!
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Тоже иногда играю в Маджонг.
А любимые игры у меня WOW, Counter strike, Warcraft 3, Resident Evil 4..
Silencer Гуру (3533) 17 лет назад
Не нравится, а играю в Lineage II, STALKER, WoW