В чем проявляется забота мужчины о своей любимой женщине?
Во всём. А особенно забота умиляет и трогает в мелочах. Тогда действительно чувствуешь, насколько он трепетно к тебе относится.
1 Когда тебе плохо он не делает вид что его это не касается, а относится как мать к своему ребенку, с участием и заботой )
2 заряжает твой мобильник и ноутбук )
3 готовит еду так как ты любишь, а не он )
4 не шумит когда ты спишь )
5 выполняет все хотелки ) ну или не все, но почти все )
Ну в аптечку сбегает, когда болеешь. В магазин за накушками сбегает. Отпросится с работы и отвезёт куда попрошу. С ребёнком посидит, а я сбегаю до подружки потрепаться о том о сём. Уберётся в квартире, а то я, типа, устала на кухне. Ну вобщем-то так всегда в моей жизни.
В заботе о любимой.
Помощь.
Ублажение страсти.
Финансовая помощь.
Написание любовных строф.
Беспокоится о ее здоровье. Хотя бы изредка готовил бы для нее еду. Выслушивает все ее проблемы. Помогает ей во всем. Поддерживаю насчет зарядки мобильника сама тоже вечно забываю. Напоминание о чем-то что жена забыла.