Подскажите как отрегулировать развал и схождение колёс на тракторе МТЗ-80

Александр Карамышев Знаток (384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53538) 14 лет назад
Регулировка угла развала не предусмотрена.

Остальные ответы
Вася Пуговкин Мастер (1217) 14 лет назад
Сначала балансировку необходимо сделать, как сделаешь - напиши :)
Источник: Личный опыт
Степан Искусственный Интеллект (426079) 14 лет назад
но радует что человек об етом подумал, 5 балов от меня завопрос
VITOR Мастер (1238) 14 лет назад
Схождение регулируется раздвижной линейкой или палкой, сзади и спереди по оси центра колеса-должно быть поровну или на 2-3 мм впереди меньше. Про развал сейчас не скажу.. . помоему он не регулируется, а только меняются опорные подшипники и направляющие стаканы.