Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь ничего?

Нина Хайруллина Мудрец (15394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Нина, ты почти у Истины, но, чтобы это понять окончательно, нужно всё больше узнавать....как ни странно.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
не парься,в нужный момент все твои познания активируются...
нателла филина Мастер (2297) 17 лет назад
ну да,знаешь все когда тебя лично не касается,а когда уж тебя петух жареный клюнет,тут то и теряешься,да за советом бежишь
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Привет!
Бывает начинаешь понимать..что некоторые знания и прилепить-то некчему)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Это сказал Аристотель, "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю что ничего не знаю!!!! "
Источник: Галла