Столько пишут о вреде перевода времени! А на Вас это действует?

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
А то столько отрицательных мнений... .
Мне, как-то нормально.... Даже нравится...
Дополнен 17 лет назад
Звёздный Кот!! Хоть я и не согласна с твоим ответом,что ты против перевода стрелок,но,всё же выберу твой ответ лучшим - за отличное чувство юмора!
Ещё и Бяка очень понравилась с забором!!! :)))Запомню! Теперь буду тоже всем так говорить... :)))
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ой как действует! Веришь?:-)))))))))) Фсё - развили во мне комплекс!!!:-)))))))))))
Вчера вот так время переводили - и пива много выпили - весь режим нафиг :-)))))))))))
ЗЫ: Аааа,ты про то,что на час вперёд??? Торможу :-))))) Ну конечно ничего хорошего в этом нет!
Остальные ответы
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Как не изменяй, всеравно его не хватает...
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
С переводом времени нарушается биоритм. Это очень вредно, особенно для пожилых людей.
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Осенью хорошо действует. Весной плохо.
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
На меня это никак не влияет, потому что у меня абсолютно свободный график - могу спать хоть до обеда и ложусь когда хочу.
А вот у друзей маленький ребенок - им пришлось тяжко, так как он еще по часам кушает и жутко орал, ему же не объяснить что часы перевели.
Для меня лично в этом одна проблема - чтобы их все те с кем мне встречатьсяи общаться тоже перевести не забыли :)
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Хи... на заборе тоже кое-что написано....Ан нет его там!!! ;-)))))))))))))))))
На мне этот самый "перевод времени" никак не отражается - может я "толстокожая" на такие вещи?!
ляпис Гуру (3882) 17 лет назад
а я с ИРБИСОМ не согласен---его нам на всё хватит,даже останеться малёк----я проведу этот малёк на просмотр моего любимого сериала Санта-Барбара;)