А какая самая...

Дэвид Копперфилф Гуру (4387), закрыт 17 лет назад
самая большая ошибка в Вашей жизни?

Моя заключается в том, что я родился не собакой, а человеком! =))))))))
Лучший ответ
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Скорее всего я с тобой соглашусь!! ! Рождение!! ! ибо я не вижу в этой жизни ни чего за что стоило бы вообще жить!!!
Остальные ответы
Михаил Ламонов Мастер (1501) 17 лет назад
Прекращайте курить сударь )
Колючка Кактусовна Мастер (1790) 17 лет назад
слава богу покамись таких не совершала
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
нет сАмой.. . мног ошибок... =(
все слишко разноценны
the_girl_next_door Гуру (3917) 17 лет назад
:)to chto ya rodilas ne dochkoi Billa Geitsa:)
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
Можешь исправить положение - живи собачьей жизнью!
Татьяна Профи (690) 17 лет назад
ты хотел бы родиться собакой?? ? Серьёзно?? ? ;))
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
А зачем ее описывать, исправит все равно не возможно!!!
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
наверное пока еще не совершил... или просто не жалею ни о чем так сильно и категорично!
Источник: =)
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Терпела почти пол года отношения в которых много настрадалась. Слишком много....
elena balahovic Мастер (1163) 17 лет назад
net ny ja vsio vot poniat' ne mogy....:)))) ny vrode ze normalnij... i golova i ryki... i vot stois ti.. znacit nogi est':))))))))))))))))) tak cto z ti tyt pribrdniaesia... simpotnij... paren'....:))))))))))) da vozmi ti sebia v ryki:)) ...ny ili otdaisia komy nibyt':))))))))))))) zizn' prekrasna:)))) kakie osibki....vsio v etoij zizni zakonomerno... iz vsego plohovo bydet vsio horosee:))))))))))) yvidis:)))
S S Профи (719) 17 лет назад
АБОРТ. Все остальное - фигня....
Источник: без комментариев