Почему людям трудно сказать...

Светлана Мудрец (12895), закрыт 16 лет назад
..."Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Смотришь человеку в глаза, а там вся душа открыта и плещется от счастья и любви, а вот сказать слабо...
Лучший ответ
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
От собственной слабости и неуверенности в своих чувствах.
А также в боязни быть отвергнутыми и казаться слабыми.
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Такими словами и не разбрасываются...они, может, только раз в жизни по-настоящему и звучат для человека или из его уст...
Abaddon DarkChild Профи (607) 16 лет назад
с одной стороны ет плохая фраза, еси её сказать, то ты полностью даешь тому чловеку понять то ты готова для него на всё, а вот если он тебе говорит тоже самое, то тут уже ничего боятся не надо)...
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Я всем подряд говорю, что люблю! Пусть радуются и цветут....
Лицемерка я, что делать....
Пользователь удален Гуру (3180) 16 лет назад
Обычно трудно тем, кто уже раз сказал и пожалел..
А если знаете, что любит, зачем слова?
Не просите, дождитесь, этот момент обязательно наступит..))
Пользователь удален Мастер (1123) 16 лет назад
не назнаю.Как я хочу что бы у меня в глазах плескалось от счастья и любви
Пользователь удален Мудрец (19111) 16 лет назад
ну раз поняла- в чём вопрос. может они нерешительны и боятся услышать нет. и они просто намекают. а для признаний ещё не созрели. да и многие мужчины признаются в любви своими поступками а не словами
Дон Ростов Оракул (72912) 16 лет назад
Потому что за этим должны последовать какие-то действия,вот на них-то человек и не решается,а не на слова.
Лёля Шаталина Оракул (56739) 16 лет назад
Я лично не разбрасываюсь такими словами,для меняэто очень серьезно!
Звезда Знаток (428) 16 лет назад
Иногда трудно сказать, потому что боишься поторопиться. Нужно быть точно уверенным в своих чувствах. Ведь часто страсть мы принимаем за любовь..