Умный народ подскажи тупому=) Что за х*йня у меня? Я открываю письмо в своем мире оно грузится ооочень долга до сих пор

Сергей Мастер (1728), закрыт 13 лет назад
не загрузилось и так каждый раз, я даже не могу прочесть что там=(
Лучший ответ
Maximmka Мастер (2391) 13 лет назад
мой мир глючит, что тут ещё может быть.. или ты скрипты не включил.. попробуй другой браузер
Остальные ответы
бя бя Мастер (1413) 13 лет назад
У меня также (
Попробуй посмотреть связь с интернетом.
Или просто перезагрузи.)
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
У меня Личный кабинет не открывается. Почитала вопросы, а у всех сейчас проблемы с Миром, Личным кабинетом. Опять глюки на майле. ру. Профилактику, может, проводят.
Какая-то хрень Знаток (394) 13 лет назад
А у меня тоже так было! Ждала 30 минут! А потом взяла и обновила. И все загрузилось.
Тарас Новосад Ученик (115) 13 лет назад
пользуйса оперой или гуглхромом
marina тихонова Мастер (1573) 13 лет назад
Я несколько раз "обновлялась", сейчас вроде ничего. Я думала, это у меня одной, а оказалось у многих глючит.