Кто озвучивает русскими голосами South Park?

проехали проехали Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Просто хочеться знать как выглядят обладатели голосов Стена, Кайла, Эрика, Кенни и Батерса.
Лучший ответ
Михаил Соколов Профи (539) 13 лет назад
Сериал озвучиают на 2 голоса Мария Трындяйкина и Евгений Дерюгин/Сергей Набиев. Голоса у нх очень похожи и отличить практически невозможно. В некоторых сценах писклявость и нестественность достигается при помощи звуковой аппаратуры и компьютерной обработки.

На фото Набиев, Дерюгин, Дерюгин и Трындяйкина.
Остальные ответы
Ly Мыслитель (9505) 13 лет назад
ооо, я тоже это хотел узнать))
Трындя Знаток (250) 4 года назад
Сергей Набиев не имеет никакого отношения к Южному Парку.
Его озвучивают Мария Трындяйкина и Евгений Рыбов.
Sasha Знаток (350) 1 год назад
Magda

Сергей Набиев не имеет никакого отношения к Южному Парку.
Его озвучивают Мария Трындяйкина и Евгений Рыбов.
Правильно!

Первые 4 сезона, которые показывались по Ren-TV, озвучили Александр Клюквин и Людмила Гнилова. Для MTV первые 2 сезона перевёл и озвучил Гоблин. Далее сериал озвучивали Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина, которые и стали самыми узнаваемыми голосами SOUTH PARK. Для показа на Paramount Comedy ими же были заново озвучены все серии мультфильма, начиная с пилота.