экранная клавиатура.

Нохчи Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Привет. можно ли установить на висту установить экранную клавиатуру виндовс 7, если да то как и где скачать. я искал в интернете но не нашёл, может плохо искал?
Спасибо.
Дополнен 13 лет назад
экранная клавиатура на висте есть, но она мне не нравится, и виндовс 7 тоже не хочу.
Голосование за лучший ответ
cerberus Мастер (2271) 13 лет назад
она там есть итак, посмотри Панель управления Программы и компоненты Компоненты Windows Специальные возможности Экранная клавиатура
Фархад Хатамов Знаток (372) 13 лет назад
Врядли скорее всего нет, установи семерку и не парся
m0t0d0r Мыслитель (9744) 13 лет назад
начиная с версии 2000 экранная клавиатура и экранная лупа присутствуют обязательно
Александр Иванов Мыслитель (8571) 13 лет назад
А балдею от вапроса и ответа типа умного WindowsXP
Игорь Оракул (53149) 13 лет назад
Заплатить бабки и не слабые.
А потом что да где? Да пошарьте по покупке Узнай хоть за шо гроши платили
Вацлава Маслова Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: