вы встречаетесь с человеком на протяжение одного месяца, и тут этот человек говорит тебе что он употребляет наркотики! не злоупотребляет ими иногда ра в неделю делает это. как ты к этому отнесешься? что ты будешь делать? помогите ребят!
Анекдот знаешь? - " к анаше зависимость не возникает - я вот уже пятый год курю, и хоть бы хрен. " Делай выводы, к несчастью - это - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Как бы нам этого ни хотелось.
как ты к этому отнесешься? что ты будешь делать?
помогите ребят!