Почему я её забыл?

Spiny Просветленный (33694), закрыт 17 лет назад
Я её ждал больше десяти лет...Ждал и любил. Потом пару лет мы прожили вместе и разошлись,хотя оба этого не хотели...Когда она приезжает в мой город,моё сердце бешенно бьётся и я не нахожу себе места...Мы проводим незабываемые ночи...Но когда она уезжает,проходит немного времени,и я очень редко вспоминаю о ней...Может это защитная реакция организма? Или в глубине сознания я понимаю,что она уже никогда не будет моей?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Нет-это вы себе внушаете и пытаетесь идти по-пути наименьшего сопротивления,а возможно-это и есть ваша единственная и настоящая любовь,возможно нужно приложить максимум усилий для того,чтобы быть вместе?!
Остальные ответы
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Потому что долга ждал, и потому бысторо забываешь. Найди себе другую. У тебя только одна жизнь.
Shpirt Мыслитель (6060) 17 лет назад
Только что ответил на твой вопрос прочмтай вопрос Что такое любовь
Fifa Мыслитель (6312) 17 лет назад
даже жутко себе представить такую историю....(((((
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Довольствуйся тем , что есть и стремись к большему
Источник: Мой больной мозг