Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему трёхцветная зубная паста в тюбике не смешивается?

^_^ Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Все благодаря оригинальной конструкции тюбика с такой зубной пастой.
Возле носика тюбика располагаются два-три дополнительных цвета, ограниченых перегородкой. Когда вы выдавливаете зубную пасту из тюбика из двух цветных отделений через дырочки дополнительные цвета добавляются к основному, и на выходе вы можете видеть трехцветную зубную пасту.
Идея делать двух- и трех- цветные зубные пасты появилась еще в пятидесятые годы. Такая конструкция тюбика была запатентована в 1957 году.

Так работает трехцветная зубная паста
Остальные ответы
Bench // Мастер (2143) 13 лет назад
Внутри тюбика паста самая обычная, белая. А около самого горлышка есть маленький отсек, куда залита цветная паста. Когда на тюбик надавливают, то из этого отсека через маленькие дырочки в горлышке выходит цветная паста и получаются полоски.
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
По особой технологии туда вкачивается 3пасты и при надавливании они выходят не смешиваясь потому что плотные
Такой какой есть... Мыслитель (5844) 13 лет назад
А может объяснить как повидло в конфеты кладут..
Веталь♒© Просветленный (28625) 13 лет назад
Ни кому в голову не приходит такая мысль, смешать пасту внутри. Попробуйте будете первым. Второй ответ правильный. Нет там ничего кроме пасты трех цветов закачанной под давлением