я пеку в электрическом шкафу... . разогретая духовка на 180... время зависит от формы и количества.. если обычный рецепт на 4 яйца стакан сахара и стакан муки... около 40 минут 1 час...
можете тут посмотреть: http://vsemrecept.ru/bake-a-charlotte-8214/ доступно и "по русски" *как и сколько печь *чего и сколько добавлять *и т. д. Удачи Вам, и, приятного, по результату, аппетита!;)
Сколько по времени печь?
Есть ли разница при выпекании в ГАЗОВОЙ духовке или в ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ?
Хотелось бы услышать ответы из собственной практики :)))