Вопрос: как можно сделать так, чтобы работали и наушники и колонки. А то когда подключаю наушники, колонки не работают.

Кот Шрёдингера Профи (762), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Voices of Victory Гуру (4991) 13 лет назад
там в настройках есть пункт "отключать колонки при подключении наушников. " убери галку.
Кот ШрёдингераПрофи (762) 13 лет назад
Нельзя ли поточнее где именно эти настроёки?
Voices of Victory Гуру (4991) вообщем у меня так: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - REALTEK HD - ЗВУКОВЫЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ - иконка "ПАРАМЕТРЫ РАЗЪЕМА" а дальше все итак ясно.
Остальные ответы
Раушан Гуру (2844) 13 лет назад
Наушник с переди в зеленый вход воткнул и у меня работает и динамики и наушник.