Если я не отвечаю на вопросы, то почему мне никто не дает лучший ответ?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Судя по Вашему КПД Вам дают "Лучший ответ". Однако, в самом деле, часто игнорируют хорошие ответы, предпочитая какую-нибудь перекачку из интернета, просто глупость, а часто и вовсе совсем неверный ответ. Желаю Вам умных "оценщиков"!
Остальные ответы
min gum Мастер (1795) 17 лет назад
а ты дай ЛУЧШИЙ ответ
Mihailo Профи (852) 17 лет назад
ты сам придумал этот вопрос или тебе его кто подсказал?
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Я Д А Ю !!!
Пришли свой маил, и я тебе буду давать ежечасно !!!
Dileptus Мастер (1419) 17 лет назад
А ты ответить не пробовала?
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Зато с юмором все впорядке!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Молодец. Точно подметил. На большинство вопросов ведь надо просто промолчать. Что ты и делаешь. Это и правда - лучший ответ.
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Тебе надо не ответ дать ,а совет.Хочешь?
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
а ты попробуй ответить!
Отвечать на вопросы это тебе не водку пить и не девок за углом мацать!
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
А мы тебя все равно любим,разговорчивый ты наш!
Вот тебе картинка в подарок!