Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

есть такие кто хочет уехать в Индию на всегда?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Abidov Garik Гуру (2800) 14 лет назад
Ya v Indii bil 3 raza na turnirah. Porazitelnaya osobennost etoy strani, eto nabrannaya iz pod krana voda. V ney vsegda plavaet chto to JIVOE =]
Остальные ответы
Олеся Профи (807) 14 лет назад
В детстве ОЧЕНЬ ХОТЕЛА!
HizH Мастер (1909) 14 лет назад
авашгошу читай, рождение Будды.. . хочу
E-Z Гуру (3687) 14 лет назад
Я думаю, что человек со здоровой психикой никогда не уедет в Индию навсегда, по крайней мере если там побывал хоть раз.
belen madamnova Ученик (162) 14 лет назад
Нет! Проказа, СПИД и некрасивые люди мало превлекут. Цветы у нас тоже ростут,более прекрасней и,главное,они пахнут, а не воняют!!!
Vitaly Troshin Профи (684) 14 лет назад
В Индию - низачто! Ужасно много голодных, нищих, грязная страна.
GG Просветленный (29684) 14 лет назад
да, конечно, уехала бы, занималась бы творчеством , помоему там для этого благоприятная атмосфера))
nata nat Мыслитель (5457) 14 лет назад
в этот гадюшник ...не за что на свете....вонь болезни
Николай Григорьевич Мудрец (15475) 14 лет назад
Нет. даже и не думал!!! А что тянет!!! Это там только в кино все красиво, а так грязь, болезни и прочее "прелести" их жизни!!!!
cartman Профи (558) 14 лет назад
в принципе можно почувствовать свое высокое положение!среди нищих,голодных,больных....люди это ведь экзотика!!!!туда надо ездить,надо только не навсегда
АННА ГОРЮНОВА Гуру (3011) 14 лет назад
Посмотреть бы съездила, а жить... Особенно по прочтении "Дети Полуночи" Салмана Рушди - ну абсолютно нет! Грязи нам и здесь своей хватает...
Николай Мыслитель (6729) 14 лет назад
Хочу навсегда в Шамбалу.
Похожие вопросы