Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не по теме конечно!

Пользователь удален Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
но кто такие ЭМО?
Лучший ответ
Веселый Холостяк Гуру (3153) 17 лет назад
сам не знаю..вроде какие-то чуханы, позволяющие себя бить, неагрессивные, ведущие здоровый образ жизни....короче, мы не ЭМО...мы ПО...

во, нарыл ...Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Остальные ответы
фунтик Гуру (2656) 17 лет назад
Электро магнитное облучение наверное ))
а нее, был неправ: http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕ
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
ПРО ОТВЕТЫ : жуть....где вы такие слова отыскиваете?