Как уменьшить разрешение экрана ???

наташа колобова Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Очень большой экран и значки очень крупные.Как уменьшить на ноутбуке размер экрана или как это называется????Уменьшаю шрифт толку мало значки по всему экрану раб стола....Стоит виста .
Лучший ответ
Адольф Мастер (1377) 13 лет назад
зажимаеш ctrl и крутиш на мыше колесо!
Остальные ответы
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
С панели управления зайти на панель управления NVIDIA.В открывшемся окне -разрешение монитора.
mOrtiY Мастер (1642) 13 лет назад
Чтобы значки стали меньше, разрешение вам нужно увеличить:
1. Откройте параметры экрана, нажав кнопку Пуск и выбрав пункты Панель управления -> Оформление и личная настройка, Персонализация и Настройка дисплея.

2. Установите нужное разрешение с помощью ползунка Разрешение и щелкните Применить.
Ксения Альфер Ученик (172) 8 лет назад
Спасибо добрый человек!
ольга ковтун Ученик (175) 8 лет назад
Спасибо добрый человек ))непонятно только как двухлетнее дитё уменьшило это разрешение) в моё отсутствие
Олег Степанов Мастер (2314) 8 лет назад
Нажми Ctrl и крути колёсико мыши на себя
андрей разорёнов Ученик (105) 7 лет назад
заменил материнку и теперь выход для связи манитора с видео карты не работае и экран стал громадным!!! подскажите как можно привести экран в парядок
Ирен Ученик (132) 7 лет назад
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ