Какой взять хороший комп для игрушек?

Александр ОЛЕГОВИЧ Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Прошу помочь обновить свой старый системник на новый для игрушек и для работы! посоветуйте какую карту, материнку и т. д.
Лучший ответ
Ербол Гуру (3240) 16 лет назад
Лучше купи Сони плэйстэйшн.
Остальные ответы
фунтик Гуру (2656) 16 лет назад
если опыта сборки компа самостоятельно нет, лучше брать блок под заказ. Принцип выбора прост до безобразия. Все что дороже - лучше. Проц Core 2 Duo, мать под него любую, видюху подороже и в таком духе.
БУХ! Мыслитель (8891) 16 лет назад
Видеокарта (если денег много) GeForce 8800GTX или GTS
Материнка Asus p5 b Deluxe WiFi Edition
Процессор Intel core2 duo E6600, 6700 или 6800
И оперативку от Kingston или Corsair!!!
'Fable' Мастер (2287) 16 лет назад
Если ты хочешь обновить - чё старую конфигурацию не приводишь - как можно узнать что тебе надо обновить?
Сколько денег на апгрейд хочешь потратить?
Подправь вопрос ...
Ну если бабла немерено - чем дороже тем лучше - приходишь в компьютерный магазин и говоришь - стока то денег - хочу для игр комп ...
Татьяна Знаток (304) 16 лет назад
для игрушек видеокарту помощнее, да памяти добавить не забудь, чтобы пару гигов была, винт на 320 гигов поставь, и играть и работать можно.
vagrant Просветленный (42917) 16 лет назад
http://hwp.ru/http://www.hwp.ru – обзор и тесты железа, драйверов, цены