С кем бы в шашечки сыграть?

Шашок Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В Агенте, конечно
Дополнен 17 лет назад
Пишите, пока добрые модераторы не удалили
Дополнен 17 лет назад
Юрий, А с чего вы взяли, что он рубит человека от шеи до пояса? Сам рассказал? а как он тренировался? Рубил людей? И за это не сидел в тюрьме? А если вы видели, как он рубил - значит вы ценный свидетель обвинения в убийстве, а он преступник? Да это чушь-что он людей рубит - никогда он не рубил...этот ваш казак, не к лицу это воину - врать враки и хвалиться тем, чего не было...а в сообществе казаков разве не принято плетью хлестать за умышленное враньё?
Лучший ответ
'Fable' Мастер (2296) 17 лет назад
я хочу играть - но как ?
Остальные ответы
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Давай по-чапаевски!!!!
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Мой друг профессиональный военный - казак, с ним сыграй, шашкой рубит человека от шеи до пояса