Время игр

С кем бы в шашечки сыграть?

Дополнен

В Агенте, конечно

Дополнен

Пишите, пока добрые модераторы не удалили

Дополнен

Юрий, А с чего вы взяли, что он рубит человека от шеи до пояса? Сам рассказал? а как он тренировался? Рубил людей? И за это не сидел в тюрьме? А если вы видели, как он рубил - значит вы ценный свидетель обвинения в убийстве, а он преступник? Да это чушь-что он людей рубит - никогда он не рубил...этот ваш казак, не к лицу это воину - врать враки и хвалиться тем, чего не было...а в сообществе казаков разве не принято плетью хлестать за умышленное враньё?

я хочу играть - но как ?

Со мной давай

Мой друг профессиональный военный - казак, с ним сыграй, шашкой рубит человека от шеи до пояса

Давай по-чапаевски!!!!