Мешают ли работе друг другу несколько браузеров установленных на компьютере?

DeadlyFace Гуру (3539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24513) 14 лет назад
Единственное, что может быть - возможная борьба браузеров за звание браузера по умолчанию ) Но и оно решается настройкой. Так что смело ставьте Оперу, Мозьку, Хром и т. д.
Остальные ответы
Свет контур Гуру (2955) 14 лет назад
Да, мешают, Борьба их за право быть первыми.
Фикус Гуру (3959) 14 лет назад
Нет .Посколько только один по-умолчанию
Вячеслав Садриев Гуру (3843) 14 лет назад
Абсолютно не мешают. У меня аж 4 браузера, которыми я пользуюсь
mark_at Профи (984) 14 лет назад
На мощных-нет, на лабых компьютер будет сильно тормозить
Госп Один Мудрец (16717) 14 лет назад
Количество проблем увеличивается. Но явная конфликтность приложений давно осталась в прошлом. Разве что саму операционную систему надо разно подстраивать под каждое приложение, чтобы всё было тип-топ. И тут возникают недоразумения, то есть те самые проблемы, с которых я начал. :)
Tefalk0 Профи (870) 14 лет назад
Если запущены одновременно и все используются, они делят скорость инета на всех))