сегодня бабушка в автобусе сказала: "русскую землю сгубили чувашские проститутки!" про что это она?

Snow Princess Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна М. Знаток (452) 13 лет назад
Блин, видемо бабуля знает гораздо больше нашего))))) надо было её догнать и попросить разъянений)))
Волк Гуру (4647) 13 лет назад
Давно понятно, что во всем виновата женщина!! !
И совсем не важно, какая у нее "специализация"... :)))
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 13 лет назад
Задача для урока логики в сумасшедшем доме!
Елена Чечель Профи (713) 13 лет назад
И про все и сразу)) . Будете почаще обращать внимание на подобное - много нового узнаете. Выяснится, например, что молодежь нынче наглая и неотесанная (девушка в рваных джинсах сидит напротив просто), что на девушках с пирсингом в животе не нужно жениться и. т. д. Кроме того, можно подробно узнать во сколько эта милая женщина встала с утра, что делала и куда собирается. Если очень повезет - узнаете ее родословную и сведения медицинской карточки.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
зачем вслушиваться в старческие маразмы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 13 лет назад
Чувашия славится посадками хмеля и домашним пивом. Видимо на мед и шмели от русской земли.