Все нормальные мужчины встречаются себе без проблем с девушками, если сорятся, то всего на неделю. А с ним все жестче...

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Почему?
Дополнен 17 лет назад
это что, борьба на выжевание?
а могло бы быть просто радостно...
Лучший ответ
}|{EJIEZZNIY DESANT Профи (730) 17 лет назад
Если он настроен серьезно, он может действовать по принципу горького опыта: ты делаешь что-то не так, он заставляет тебя страдать разлукой, и ты это уже не делаешь...
Остальные ответы
sweta swetlowa Мастер (2069) 17 лет назад
а может твой серьёзней, и к тебе требования больше, и к себе?;),он же тебе именно такой и нравится!;)
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
каждую секунду в мире случается миллион бед, и всё равно найдётся человек который скажет "почему это случилось именно со мной?"
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Ему проще одному,чем постоянно с тобой!
Оттуда долгие раставания!
Екатерина Тихомирова Гуру (3349) 17 лет назад
Брось его пока не поздно.Я уже доигралась
Игорь Андреев Ученик (149) 17 лет назад
если любит, то должен быстро отходить от ссор. мне кажеться не любит...