Сколько ккал в одном фаршированном перце?

детка Гуру (2650), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну хорошо: рис, морковка, свежие помидоры, свиной фарш, лук.
Лучший ответ
Незнакомка Просветленный (37268) 13 лет назад
Идеальное меню

Ежедневная потребность в калориях – 1800 ккал.

Завтрак (350 ккал) : булочка средней величины из муки грубого помола, 50 г колбасы из птицы, один небольшой творожный сырок (3%-ной жирности) , 2-3 редиса, кофе или чай с молоком, но без сахара.

Второй завтрак (250 ккал) : киви с йогуртом.

Обед (600 ккал) : омлет из двух яиц со стаканом нарезанных шампиньонов, красного перца и креветок (5 ложек) ; стакан томатного сока.

Полдник (150 ккал) : стакан 2%-ного молока с ложкой отрубей.

Ужин (450 ккал) : 2 кусочка ржаного хлеба, 4 ложки пасты из копченой рыбы, 2 яйца, сваренные вкрутую, зеленый лук, стакан свекольного отвара.
Источник: в перце не могу точно сказать.... увы...
маша ивановаГуру (3582) 9 лет назад
Что-то мне не нравятся в этом меню некоторые пункты, а именно: колбаса, она и в африке колбаса, хотя, если домашняя, то можно, наверное, но это столько геморроя с готовкой;
Сырок творожный, чем он лучше простого домашнего творога?
Омлет на обед. Хотя, может я с жиру бешусь, привыкла к мясу, гарниру, овощам итдитп;
Шампиньоны, они, вообще, полезный продукт? Паста из копченой рыбы. Копчености они полезны?
Как любитель круп, негодую;) Где они? Хотя бы гречечка;)
Вика КраськоУченик (5) 7 лет назад
Сколько калорий в день нужно есть, чтобы не толстеть

Все очень просто: желанный вес умножаем на 28.

Например, идеальный рост женщины высчитываем по формуле: рост минус 110 (для фотомоделей, которые должны быть очень худыми, формула другая — рост минус 120, а для мужчин — рост минус 100).

Затем этот «идеальный» вес умножаем на 28.

Если хотите весить 65 кг, ешьте не более 1820 калорий в день.

62 кг — не более 1736 калорий.

60 кг — не более 1680 калорий в день.

55 кг — 1540 калорий. И т. д.
Вика Красько Ученик (5) рост 160 вес 44 -(160-116)=44 мой вес и мой вес умножаем на 28=1232 кал чтобы поддерживть мой вес
##Мастер (1527) 4 года назад
1800 ккал это что бы толстой быть! Я вам как диетолог говорю.
1200 ккал - в день если физическая активность повышена, если она низкая ( сидячая работа в офисе) то в день 800 ккал не более.
Остальные ответы
маша Мастер (1241) 13 лет назад
все зависит от того, чем вы его нафаршировали
деткаГуру (2650) 13 лет назад
Ну хорошо: рис,морковка,свежие помидоры, свиной фарш,лук.
Ольга Перевертова Гуру (4600) 13 лет назад
Если свинина не очень жирная, и лук с морковью свежие, а не пассерованные, то в 250гр. перце примерно 600-650 ккал.
UriaH Heep Просветленный (24705) 13 лет назад
Ну еще теперь и допишите вес каждого из индигриентов.. .

На 100 гр. необработанного продукта "Фарш свиной":
Калорийность 449.2 Ккал.
Белки 10.8 Гр.
Жиры 44.3 Гр.
Углеводы 0 Гр.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314676) 13 лет назад
Перец фаршированный

Общая калорийность - 873 ккал.

1 кг сладкого перца, 200 г моркови, 200 г белокочанной капусты, 1,5 головки репчатого лука, 1 корень петрушки, 250 г сметаны, 375 мл томатного сока, 1 ст. ложка зелени петрушки и укропа, соль, перец.
Лук, морковь, капусту, корень петрушки очистить, помыть, нарезать соломкой, поджарить на растительном масле, добавить соль, перец. Сладкий перец очистить от плодоножек и семян, заполнить овощным фаршем. Сложить перцы в сотейник, залить соусом из сметаны с томатным соком, посолить, поперчить и тушить на медленном огне или в духовке около часа. Перед подачей перцы полить соусом, в котором они тушились, посыпать зеленью.
Перец фаршированный грибами и рисом
6 стручков болгарского сладкого перца,
1 стакан риса,
500 грамм свежих шампиньонов,
2 луковицы,
растительное масло,
пучок укропа,
3 дольки чеснока,
2 столовые ложки сметаны,
сушеный базилик,
черный молотый перец,
2 яйца,
соль.
Энергетическая ценность «Перца, фаршированного грибами и рисом» , на 100 г:
Жиры – 2,82 г,
Белки – 4,65 г,
Углеводы – 15,08 г,
Калорийность – 100,57 ккал.