Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите как подобрать правильную диету, если я больна сахарным диабетом со склонностью к гипосостояниям.

Зара Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Не могу подобрать правильную диету, т. к. все время заедаю "низкие сахара".
Бастинда Мудрец (18047) 17 лет назад
так это вам к диетологу надо...а то здесь насоветуют...
Пользователь удален Мастер (1695) 17 лет назад
Лучше всего тебе обратиться к диетологу. Лучше чем он, тебе никто не скажет!
николай сафонов Мастер (1187) 17 лет назад
врачишки мало чего понимают. остались неучи. основное-чаще!! меряй сахар. и сразу корректируй. это архиважно а диета- обычная щадящая. всё вкусное. меньше копчёного и консервантов.
Источник: свой горький опыт
Ирина Оскирко Мастер (2053) 17 лет назад
Лучше кушайте все, что нравится и можно, только маленькими порциями... А вообще... скажу Вам по опыту, здоровье берегите, а то когда больно, уже ничего не надо, кроме обезбаливающего...
Leks Nordvolf Мастер (1952) 17 лет назад
У меня не раз были клиенты с сахарным диабетом. Хороший результат был когда питание делили на 5-7 небольших приёмов пищи в течение дня, с включением в рацион 1/3 порции коктейля (также 4-6 раз в день) того вкуса и рецепта, который Вы предпочитаете, плюс добавление компонентов целевого питания, выбранных с учётом вашего состояния на момент начала программы. Также обязательно через каждые три дня проверять кровь на сахар, т. к. он будет снижаться и если Вы используете таблетки или инсулин - дозировку нужно будет уменьшать под контролем лечащего врача.
Если есть др. вопросы или нужно будет помочь составить программу - пишите на майл
Источник: Личный результат, результаты более миллиона довольных и постоянных клиентов по всему миру..
Han Просветленный (39673) 17 лет назад
Диабет инсулинозависимый или нет?
Похожие вопросы