Можно-ли стирать в машинках-автоматах без порошка? В смысле, вообще без порошка. Заведётся-ли машинка?

Анатолий Киба Ученик (227), закрыт 13 лет назад
Хочу понять, можно-ли в машинку-автомат не засыпать порошок стиральный или засыпать совсем мало (15-30 гр.)
Лучший ответ
ne kak vse Мастер (1279) 13 лет назад
У меня иногда дочка (12 лет) загрузит что- нибудь своё, а порошок частенько забывает положить. Машина стирает, но плохо отстирывает.
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
да можно простирнет на холостую
ogood Мыслитель (9868) 13 лет назад
Можно. Машине по фиг сколько там порошка. Главное, чтоб много не было.
Только это уже не стирка будет, а полоскание.
Сергей Кустовинов Мыслитель (6406) 13 лет назад
Можно конечно... Только эффект от стирки будет незначительный...
Aruzon Знаток (354) 13 лет назад
Угу будет работать, прополаскаете бельишко
Алена Мелкомукова Гуру (2846) 13 лет назад
а чего бы она не завелась то? не на порошке же работает)) ) давно бы уже попробовали...
Елена Искусственный Интеллект (156746) 13 лет назад
можно, конечно. Но будет ли бельё чистым после такой стирки?)
Lora Mironova Мастер (1913) 13 лет назад
машинка-то заведется. но отстирает ли?? ? а так - можно просто водичкой побрызгать и пожамкать - тот же эффект, что и от стирки без порошка...)))))
Наталья Золотухина Гуру (3223) 13 лет назад
конечно заведется! Я один раз руками постирала с мылом, а потом в машинке без порошка и все выстиралось!
Галка Искусственный Интеллект (109238) 13 лет назад
можно даже стирать без белья)) ) машине все равно - она заведется и будет стирать, сливать воду и отжимать
Вопрос какой-то "чисто блондинистый" и не мужской, извините
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
все будет работать как часы - только зачем? можно без порошка белье и так в ванне побылтыхать...
Яся Мыслитель (7256) 13 лет назад
Можно, конечно. Только это будет называться не не стирка, а полоскание )))
Esmik Мудрец (17105) 13 лет назад
по принципу - в воде побывало - чистое?)))
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Можно.
она только без воды не стирает.
Алевтина Ученик (136) 13 лет назад
Конечно, машинке без разницы есть ли в ней порошок! А вот белье чистотой блистать не будет, просто намокнет и все..