Женщина летящая в самолёте, забывшая косметичку дома, повернёт самолёт назад ;) ?

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Ага)) и коня на скаку в горящей избе остановит...
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
нет она по прилету накупит косметики в 2 раза больше
Татьяна Мастер (1534) 17 лет назад
Мы не в каменном веке - в любом городе можно купить косметические средства!!!!
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
В мыслях да, а в реальности по прибытию до пункта назначения первым делом купит новую косметику
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
нет, она остановит его, и сбегает домой, или к подружке)))
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Настоящая женщина только так и может поступить
ЧуДо=) Ученик (159) 17 лет назад
Она повернет домой а вдруг по прилету она не найдет любимые цвета и ей же всегда надо выглядить хорошо!!!!
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
купит все новое сразу же как прилетит
Татьяна Кобзева Оракул (77186) 17 лет назад
Спасибо, с такого вопроса можно начинать день в хорошем настроении!
Если она -не блондинка, умывшаяся, но не раскрасившая фейс, как-нибудь долетит. А если умытая блондинка - будет весь полет сидеть облезлой и в хвост самолета по легкой надобности лишний раз не пойдет. Чтоб не видели.
ВСЕ, пора работать. Спасибо за настроение. Ну, надо же,-вопроос. Молодец.
Maniken.ka Мастер (1914) 17 лет назад
Она у стюардессы попросит) )

вопрос классный!!!!
ENIgMA Гуру (4220) 17 лет назад
Нахрен такой вопрос!! Не все ж малюются как сумасшедшие....))
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад
Глупость какая.
я знаю много здоровых, сексуальных, ласковых
женщин и они так не делают,
может это фригидные так поступают из-за психического заболевания,
дай Бог им здоровья!