Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

неужели пилюли так же эффективны как и уколы?

ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249), закрыт 17 лет назад
говорят внутремышечно эффективнее и усваиваються лучше???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Эффективнее, только мягкая точка становится обсолютно твердой!!! Одно успокаивает, что тем самым желудок спасаем!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
Эффективнее не болеть и вовсе
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
усваиваются одинаково...смотря какие витамины, это же все синтетические витамины, а они более чем на 10% не усваиваются, аскорбинка усваивается только на 2 %
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
просто таблетками можно желудок испортить. да и не для всякого укола есть аналог в таблетках.
ZhA Мастер (1839) 17 лет назад
При уколе вещество сразу попадает по назначению (в кровь), а таблетка должна до этого через кишки пройти и усвоиться. Только таблетку любой может сам проглотить, а укол надо уметь делать, да еще и вены после некоторых болят.
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
мне кажется все же уколы, особенно если они внутревенные, сразу поподают в кровь, а если в желудок то все всасывается через его стенки....
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
лучше внутримышечно: лучше усваиваится и быстрее помогает. Удачи!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Еще эфективнее - внутривенно, сразу в кровь попадает.