Неужели пилюли так же эффективны как и уколы?

говорят внутремышечно эффективнее и усваиваються лучше???

Эффективнее, только мягкая точка становится обсолютно твердой!!! Одно успокаивает, что тем самым желудок спасаем!

Еще эфективнее - внутривенно, сразу в кровь попадает.

мне кажется все же уколы, особенно если они внутревенные, сразу поподают в кровь, а если в желудок то все всасывается через его стенки....

При уколе вещество сразу попадает по назначению (в кровь), а таблетка должна до этого через кишки пройти и усвоиться. Только таблетку любой может сам проглотить, а укол надо уметь делать, да еще и вены после некоторых болят.

просто таблетками можно желудок испортить. да и не для всякого укола есть аналог в таблетках.