какую книгу вы читала в запой, не отрываясь?

Дарья Анатольевна Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
на одном дыхании.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (1152) 17 лет назад
смешно звучит, но было не понятно кому истории про Гарри Поттера понравилась бльше мне или племяннице.
Bipolar Bear Мастер (1064) 17 лет назад
Замятин - "Мы" + все книги Сидни Шелдона. Это действительно стоит того ;)
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
я вот например читал Властелин Колец...все три части....оч понравилось!!!=)....
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Патрик Зюскинд "Парфюмер". брал с собой на работу, в маршрутке, и где только можно читал не отрываясь
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
Поттера, вообще не оторвать было, жаль, что у меня только 1 часть
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
Доктор Курпатов - Пять великих тайн мужчины и женщины..могу дать почитать =)))
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Я всегда так читаю....не замечая ничего вокруг
Олька Ученик (243) 17 лет назад
Кучу, кучу книг!!! Из последних "Страдание юнного Вертера"
Алёна Шестакова Мастер (1505) 17 лет назад
В свое время так читала книги С.Шелдона. А когда лежала на сохранении, взяла с собой толстенную книгу "Унесенные ветром" (на англ.яз), так меня вся палата заставляла переводить. Разрешали читать 5 страниц и потом рассказывать. Теперь забавно вспоминать.
Ame Знаток (346) 17 лет назад
Эверс Ганс Гейнц. к сожалению он у нас мало издан. есть "Рассказы" и "Альрауне". вот это вещь.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Все книги Макса Фрая. Это ФЕНТАЗИ
Дмитрий Чувелёв Ученик (173) 17 лет назад
Русское фэнтези, к примеру - Волкодав (вся серия)! Из серьёзного - Зюскинд, но нужно иметь крепкую психику!
Леона Мастер (1852) 17 лет назад
Если книжка интересная от нее не оторвешся!)