У меня на работе халявный интернет. Подскажите, как можно лазить по нему из дому.

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1468) 17 лет назад
Если на работе не выделенка, то надо узнать пароль логин доступа.
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 17 лет назад
ИЛи как описано выше. Или поставить на работу и домой по ДиалАп модему и уже через них.
a Знаток (412) 17 лет назад
Даже ели выделенка на работе и дома выделенка от того же провайдера то опять таки нужно узнать логин и пароль и ввести их дома в соответствующие строки но как узнать это уже твои проблемы
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
nastuha_a@mail.ru не права!
Надо купить 2 модема, установить один на работе а второй дома. И на рабочем компе дать доступ для удалённого доступа. Как? Это уже другой вопрос.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Попроси у своих программистов открыть тебе шлюз и ты сможешь не только лазить в инете но и работать сидя у себя дома и управлять всеми компами, но это только после того как установить модем и к стати для этого не нужен интернет...
Максим Гайлис Профи (956) 17 лет назад
Надо использовать два модема, но на рабочем компе забить диапазон для маршрутизации, возможно придётся просить админа (если рабочей машине присвоен какой нибудь статический ip- адрес)
vadim gurin Гуру (3118) 17 лет назад
Поставить Wi-Fi,по типу радиотелефона.В рекламе говорят,что 300 халявщиков одной линией смогут пользоваться.