17 см - это мало или нормально?

глупый вопрос для 18 летниго парня это нормально моя девушка после 2 лет сказала, что он короткий, когда мы расстались. Вот и думаю, стоит ли комплексовать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сорри, но ты ещё не вырос (морально) С опытом поймешь, что не размер главное. Кому то по физиологическим особенностям не нужен большой размер, а кому то наоборот. Только очень малое количество это понимают, в основном опытные мужчины.

Источник: а среднестатический член-13-15,а твоя девушка тупая неумелая дура, сорри:))))

Если это относится к размеру ума, то действительно, маловат....

ой конечно маленький!!!! правильно она сказала! ну мож найдешь ту которой размер не важен)))

Средний размер - 13-14)))

норма