Подскажите плз! Компьютер не видит микрофон с наушниками на виндоус 7! Раньше видел но я его отключил из винды а теперь

Руслан Рафиков Знаток (396), на голосовании 13 лет назад
Подскажите плз! Компьютер не видит микрофон с наушниками на виндоус 7! Раньше видел но я его отключил из винды а теперь снова включаю он его типа видит а по микрофону говорю и ничего не слышно!
Голосование за лучший ответ
nobody_cares Мастер (2022) 13 лет назад
возможно, проблемы с драйверами. .
в крайнем случае отнесите в ремонт, там точно наладят.