Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ВАЗ 21103 иногда глохнет и как мертвая, через 2 часов все работает

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Датчики нормальные, БК ошибок не фиксирует
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
могу предложить хороший инструмент для починки - кувалда называется
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
У меня такая же беда была с ВАЗом, могла заглохнуть посреди дороги...потом поменяли мне бензонасос, все стало нормально
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
Топливная система. Та же самая ботва была у меня, правда на карбюраторной машине. Но суть я думаю та же.
1. Я снял карбюратор, разобрал, поставил ремкомплект, собрал и настроил. Все делал сам, по книжке.
2. Фильтры еще заранее поменял - не помогло правда, но могло быть и из за них.
3. Ну еще зажигание может баловать. Проверь наличие искры когда она "мертвая". Тоже может быть.,
4. ДА, И ЕЩЕ. есть отстойник топливный на входе в карбюр - стаканчик из сеточки такой - его я первым делом в такой ситуации проверял.
5 а свечи вряд ли. если бы им был капец - двигло бы троило, холодное плохо работало и т.п.
если их заливает, то что их прочистишь - не поможет = их снова зальет. нужно настроить количество и качество смеси.
Александр Профи (713) 17 лет назад
Проверь свечи....скорее всего их заливает!!! Сохнуть и все впорядке!!
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Скорее всего контакты в системе зажигания. Обязательно надо провериить пайку в катушке зожигания, под красивой пайкой могут быть окисленные провода.
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
это не лечится....такая же фигня была....продал... ибо заебало!!!!
Сергей Гуру (4164) 17 лет назад
Чушь тебе наговорили...
1.Сигналка может стоять косячно
2.Если большой пробег ситечко на бензонасосе засорилось.. и при повороте будет глохнуть.
2.Бензонасос
3.Реле бензонасоса
Дмитрий Волков Профи (768) 17 лет назад
у меня была тема - окислились провода с аккумулятора на кузов - земля, кажется, называется - заземлил на двигатель - все прошло
Похожие вопросы