я расталась с парнем 2 года назад,вышла замуж,и теперь он мне в любви принается!

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
как вы думаете он правду говорит?он зовет меня назад,говорит что понял что только со мной он хочет быть!Может он прикалывается надо мной? а я поверила!
Лучший ответ
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
А муж? Наигралась уже.
Остальные ответы
Gum@niST Знаток (365) 17 лет назад
идиот, зачем он тебе жизнь портит...
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
ну ты даешь ты же замужная женшина ,не верь ему и себе не ломай семью свою ради прошлого
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
сейчась у тя своя жизнь, если любиш мужа зачем нарыватся на неприятности..
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
А тебе есть до этого дело? У тебя есть семья, я бы на твоем месте, даже и не слушала басни другого, я просто мужа оч люблю!