У меня любимый в другом городе... какую нежную смс можно ему отправить?

Анюта Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
мы очень любим друг друга, объясняемся нежно в любви... А теперь, подскажите ВЫ, то что можно написать!
Лучший ответ
Elena Silvestrova Профи (822) 17 лет назад
как я тебя понимаю... мы тоже со своим в соседних городах и встречаемся относительно редко, только если какой-нибудь удачный день подвернётся, когда можно приехать друг к другу. но и это случается редко.
лучше всего напиши то, что ты чувствуешь. он это оценит.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Зайка... я так соскучилась... Я целую тебя крепко и сладко.. Пусть этот поцелуй закрепит наши чувства еще сильнее...
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
я тебя не люблю, это отправляй