Поиск видео в windows 7 (а именно как найти все видеофалы на компьютере?)

Энтони Батюк Профи (704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60797) 14 лет назад
В поиск ввести точку с раширением, а если расширений несколько, то чередовать через точку с зяпятой
.avi; .wmv; .mpg
Энтони БатюкПрофи (704) 14 лет назад
Пробовал - некотрые видео которые лежат в папке при вводе правильного разрешения все равно не находит.
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60797) Посмотрите эту ссылку - windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Why-cant-I-find-the-file-Im-looking-for
Товарищ СуховПрофи (665) 7 лет назад
в Windows XP был нормальный расширенный поиск, там можно было выбрать поиск аудио- видео-файлов. Т. е. он искал все известные системе расширения видеофайлов. Я же теперь должен писать теперь в 7 вручную. А вдруг я что-то пропущу? Какой-нибудь .mkv-файл например?
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60797) Стандартные средства Windows слишком примитивные. Для работы с файлами намного удобнее использовать сторонние программы, например Total Commander. Там даже не нужно ничего прописывать, достаточно в поиске выбрать шаблон видео и он найдет все видео, даже с экзотическими расширениями.
ЕвгенийМыслитель (8531) 7 лет назад
в поиск нужно ввести "тип: видео" - найдёт всё видео. Windows 7 8 10
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 14 лет назад
я ищу всегда так - в строге поиска ввожу точку+расширение файла
ГКУ КК Кубаньбиоресурсы Знаток (496) 8 лет назад
ни один не ответил. Зачем тогда писать?
Дмитрий Копьёв Профи (591) 7 лет назад
Поставьте себе Total Comander. Там есть команда искать ВСЕ видеофайлы по всем возможным расширениям. И да будет вам счастье!