Выключаеться компьютер что делать?
Температура подымается до 63 градусов и выключается комп, через пару секунд включается . Возможно высохла термопаста ?
Дополнентемпература сетевой платы 80 градусов хатя должна быть 40, кулера чистил но не снимал, возможно всетаки высохла термопаста ее надо заменить понесу комп мастерам потому что сам хз как это делать )
Короче что сделай
сними кулер с проца вместе с радиатором почисти радиатор от термо пасты и камень тоже почисти спиртовыми салфетками после этого присобачь обратно радиатор с кулером обизательно хорошо почисти радиатор и кулер. Посмотри может кулер плохо врашается его можно смазать. Другие тоже кулера популисось и если потребуется смажь. Если будет так же то напиши мне в личку разберемсЯ
почисти и не разгоняйся так больше пхахахаха
нет брат просто у тебя в биосе стоит ограничения причем на маленькую температуру, ставь по больше примерно 90 градусов, у меня до 99 доходит и комп выключается. бог в помошь
кулер это первое а второе это забивающаяся пыль везде
Кулер пропылесось .