Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро всем, а вот скажите, какие изменения могут произойти в мужчине, если кормить его одной капустой?

Людмила Мыслитель (9188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
Привет ))) за что ты с ним так круто? давай хоть иногда мясное))
Остальные ответы
20090114 Мудрец (16317) 17 лет назад
Ну сиськи не вырастут это точно!
КуДрЯвЫй Гуру (4862) 17 лет назад
член в велок превратится!
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Изменения произайдут в твоей жизни.Если он тебе бошку не отвернёт,то к другой уйдёт,это точно.Будешь капусту жрать в одно рыло.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Саша, браво!!!

Внешне изменения будут не заметны... Но поведение станет козлиным, факт... не экспериментируй -- чревато!
david avezov Мастер (2429) 17 лет назад
он козлёночком станет