Пикантно о любви

Доброе утро всем, а вот скажите, какие изменения могут произойти в мужчине, если кормить его одной капустой?

Привет ))) за что ты с ним так круто? давай хоть иногда мясное))

он козлёночком станет

Козлом станет !!!

Саша, браво!!!

Внешне изменения будут не заметны... Но поведение станет козлиным, факт... не экспериментируй -- чревато!

Изменения произайдут в твоей жизни.Если он тебе бошку не отвернёт,то к другой уйдёт,это точно.Будешь капусту жрать в одно рыло.