ОНА сказала - дай я отдохну от тебя недельку,это ЧТО значит??

~TiGeR~ Просветленный (34284), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Love in Black Просветленный (20348) 13 лет назад
Каждому из нас, время от времени необходимо остаться один на один с самим собою.. .
Возможно ей просто нужно время для себя, чтобы подумать, разобраться, привести в порядок свои мысли...
Остальные ответы
Тина Мудрец (19071) 13 лет назад
То и значит, подустала.
Ку Ку Мыслитель (6587) 13 лет назад
надоело что-то в отношениях
Евгений Фелчиков Знаток (357) 13 лет назад
Это значит пора от нее избавлятся
Татьяна Елемесова Гуру (2643) 13 лет назад
Нашла другого, обычно так.
YOUyou Профи (899) 13 лет назад
хочет отдохнуть и сильно соскучиться по вам)
Н. С. Мастер (1330) 13 лет назад
Одно это означает - девушка талерантна, а вы её крепко достали (подумайте чем).
НАСТЯ НАСТЯ Оракул (68134) 13 лет назад
Ничего хорошего.... видимо - ей надо подумать о ваших отношениях!!!
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Один целует... Второй щёку подставляет... В отношениях так ВСЕГДА.
~TiGeR~Просветленный (34284) 13 лет назад
от сестра знат КАК утешить ))) приветствую! удачной охоты )))
*ОлЯ* Мыслитель (7721) 13 лет назад
Ничего плохого это НЕ значит.... всё до бонального просто... Устала. . вот и хочет отдохнуть... Может ты слишком много времени требуешь от неё для себя, забывая, что есть и другие обстоятельства и люди, требующие её внимания)))))))
~TiGeR~Просветленный (34284) 13 лет назад
я думал что СЛИШКОМ много для любимого не та формулировка...