Чем эффективен бег по утрам?

Di Tim Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
senteres Гуру (2840) 13 лет назад
Разгон крови по телу.
1 Мыслитель (9740) 13 лет назад
от больной головы ногам покоя нет
Шуня Искусственный Интеллект (648996) 13 лет назад
Борьба с депрессией, поднимает тонус.
vadim sergeev Гуру (2960) 13 лет назад
Утром не могу, вот вечером с удовольствием 4-5 км, за 25 мин, но только одного бега мало.
MARINA S Мастер (1799) 13 лет назад
Лучший способ похудеть и получить красивые ноги. Только я бегаю вечером ( утром раньше бегала, но потом весь день себя разбитой чувствуешь)
Владислав Патрин Знаток (292) 13 лет назад
Будет больше пользы если вы будете бегать где-то часа в 4-5 вечера. В том плане, что организм к такому времени уже проснулся (в отличии от 8-9 часов утра).
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
без силовых упражнений не стОит...
Пользователь удален Мыслитель (5642) 13 лет назад
НИЧЕМ!!!! это стресс для организма. он не проснулся а вы его уже насилуете.