Дорогие модницы, у меня назрел вопрос!

Дже$$и Мыслитель (8595), закрыт 16 лет назад
Я безумная шмотачница, все что приглянется непременно покупаю и вот столкнулась с такой проблемой: вещи все классные, а складывать их уже просто некуда! Ну не такая я крутая как Ксюша Собчак, чтоб выделить отдельную комнату под гареробную.. . У меня что, у одной такая проблема? Ну реально, 34 пары обуви я не знаю как расставить и где, чтоб удобно их было доставать.
Лучший ответ
Майя Фамилия Мастер (1634) 16 лет назад
такая же история!я делаю так:тупо складываю пары в коробочки(предварительно сфоткав пару), наклееваю изображение на эту коробку, и вуаля!!!просто искать, просто хронить!)))в стопочку коробки в шкафу сложил и все!)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 16 лет назад
Жадность - плохое чувство - раздари подружкам и сестрёнкам
Юлия Мастер (1817) 16 лет назад
неее тебе все таки придется выделять для этого целую комнату.. . честное слово
65 кг экономиста Мастер (1503) 16 лет назад
если че не нужное - отдай бомжам, пусть красуются....:)
Integra Профи (614) 16 лет назад
У богатых свои причуды...)
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
А мне всегда одеть нечего. Это намного хуже.
Рустам Просветленный (29004) 16 лет назад
откорй магазин Second Hand от вещей избавишся и деньжат заработаешь
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 16 лет назад
даааа... у меня не такое конечно колличество обуви, но... у меня такая же проблема как у тебя и думаю тоже скоро столкнусь с такой ситуацией. А самое главное остановиться то не получается...
Гульчи Знаток (403) 16 лет назад
оставь только весенные и летние, остальное отдай знакомым
Гензик Юлия Профи (656) 16 лет назад
Не обязательно целую комнату, можно и половину. Просто отдели ширмой. Ради такого дела придётся чем-то жертвовать!
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 16 лет назад
ну начнем с того что тебе просто необходима полка для обуви..делаеться на заказ..много много ячеек..ну как полка для книг ...скажем в десять ярусови растовляешь обувь по времен года с низу зима далее осень весна и лето...от более закрытых к совсем открытым..например лето...кросовки...кеды....туфли...босоножки...саббо...шлепки..ну примерно так во всех временах года..в таком случае у тебя будет порядок и ты точно знаешь где чо лежит....главное незабудь заказать чтоб дверцы зделали...прикинь какой стильный шкафчик получиться....супер????
Юлёчек Профи (904) 16 лет назад
Мрак!Молодец, вопрос отличный!У всех такая проблема!ВУещей хоть раком до Москвы,а вот одеть вечно нечего!Как говорит в своей книге Собчак,те вещи и обувь которые мы не одеваем в течении года более 2 раз нам не нужны!Проверено на практике!Мой папа выгреб всё,что я по его мнению не использую и отвёз в детский дом!Пол гардероба освободили и детишкам помогли,если честно я уже и не помню,что там было!Главное,что освободилось место для новых вещичек!
А для ботиков и верхней одежды папа в цоколе сделал мне шкаф,всё там проживает!
DarkElf Гуру (3664) 16 лет назад
Арендуй в Дяге уголок
ТанюсЬка Гуру (2983) 16 лет назад
да.не жадничай..подари мне парочку =))))) гы..ну не ломайся..)))
Пользователь удален Профи (818) 16 лет назад
А ты разберись во всех твоих шмотках, я уверенна половину ты не носишь!, вот и че те не надо подари!!
Юленька Просветленный (23859) 16 лет назад
ничего себе... а у меня одна пара обуви сапог зимних... и одна весенне-осенних))) слава Богу... Хорошо,что у меня не возникает таких проблем... фффууууууууф... У меня более умными вопросами голова забита... А Вы вроде взрослая,а о таких пустых вещах говорите... Извиняюсь...
Источник: всего наилучшего тебе этой весной и всегда)))))) хорошего настроения,много улыбок и любви)) чмоки)))